Восстановление данных после переустановки виндоус - вопрос №2024991

Добрый день.Такая проблемка, муж переустановил виндоус на компьютере и каким то образом удалил все что было на диске Д(фото начиная с 2007 года, видео, документы и т.п.). Пытаемся восстановить с помощью программы Recuva.Нашел фото, около 48 тыс файлов, но там много разного кэша, нельзя как то упорядочить или программу, где ищет именно папки с фото? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую профессиональную программу
R-Studio 8.0 Build 164571 Network Edition

Активация присутствует.