развод - вопрос №202517

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я беременная и хочу подать на развод. Возможно ли это? и могут ли развести без согласия супруга?

Ответы

Суд вправе развести вас и без согласия вашего супруга на развод, судье достаточно вашего. однако следует иметь ввиду что скорее всего решение не будет таким быстрым… суд имеет право дать вам срок для примирения, чтобы развод не был скоропалительным и необдуманным