здравствуйте.мне 18 лет,как я понимаю у меня нарушено пищевое поведения,я переедаю,иногда голодаю чтобы держать вес в норме,или много - вопрос №2025232

тренируюсь.заметила что передаю когда нахожусь дома, отправляюсь путешествие или просто когда нет пару дней дома, у меня такого нет.переедаю я разными продуктами, иногда могу скушать половину иногда и больше каструли супа к примеру, питаюсь это заменить на фрукты и овощи.когда перехожу чисто на сыроедение вроде как идет все хорошо, а потом опять начинаю кушать в больших количествах.понимаю что это психологическая проблема с которой никак не могу разобраться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы не совсем понятно написали про обстоятельства, сопровождающие переедание. Поэтому хочу узнать: ккик эмоции сопровождают переедание: печаль, скука, обиды, нерешительность, может возникает желание уйти от проблем?
Добра и счастья вам!