гинекология - вопрос №202534

Здравствуйте! Я принимала 5 месяцев противозачаточные таблетки джес, потом решила сделать на месяц перерыв, после месяца перерыва я с первого дня месячных начала опять принимать джес но эти месячные длились всего один день и прекратились, и на 7 таблетке опять начались не обильно и до сих пор идут уже неделю, я очень переживаю, почему так может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, перерыв спровоцировал гормональный сбой. Обязательно проконсультируйтесь очно у гинеколога.