Состоятельность и личная жизнь - вопрос №202560

Здравствуйте. Буду ли я богатым, влиятельным человеком? Когда? Когда я встречу девушку на которой женюсь? меня зовут Сергей, 07.05.1987. 23:30, г. Ташкент.

Ответы

Сергей по поводу состоятельности нужно делать очень глубокий просмотр, но в этом году у вас будут финансовые успехи и свою любовь вы встретите ближе к августу. Счастья вам.