Нехорошая квартира сводит с ума - вопрос №2025695

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На фото — моя старая квартира. Раньше мы жили здесь втроём: мама, бабушка и я. Сейчас все разъехались и осталась только бабушка в ней жить. У меня всегда было очень плохое предчувствие в этой квартире. То упадёт что-нибудь, то увижу краем глаза что-то… В общем, сейчас эта квартира сводит с ума мою бабушку. Год от года у неё реально едет крыша. Как бы это не звучало, но так оно и есть. Она начала вести затворнический образ жизни и постоянно молиться. Утверждает, что за ней следят. Подскажите, дело в бабушке или в квартире? Что можете сказать по поводу этой квартиры, может в ней реально живёт Что-то??? Заранее спасибо.
Бабушка Галина 01.03.1944
s017.radikal.ru/i411/1607/9d/ededfd9cc793.jpg
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я в своей жизни видела много нехороших квартирок и даже целые нехорошие дома попадались. тут классический случай — живущие в ней духи выживают живых владельцев из квартиры.  Подружиться с сущностями (их несколько) человеку неподготовленному практически нереально. Чистки помогают плохо — через некоторое время потусторонние жильцы.снова активизируются. Это как плесень. как грибок. Он не живет в сухих и светлых помещениях. так и сущности очень любят грязные пыльные углы, старые вещи, и больных старых людей. Они на них паразитируют. Могу посоветовать единственный радикальный способ — избавьтесь от квартиры как можно скорее. В ней нельзя создавать семью и растить детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В таких случаях… как у вас приглашают в квартиру священника… чтобы он очистил и освятил квартиру… Там у вас живет сущность умершего вашего родственника.Душа его не спокойна… вот оно и приходит к вам.такое бывает часто и удивительного в этом нет.Удачи вам
Вы сами можете очистить квартиру в этом ничего сложного нет.
Дело не в бабушке, а в квартире… Место это надо чистить… энергетика тяжелая
Доброго дня.
По всей вероятности у Вас в квартире (у бабушки) живет кто то из Ваших родственников (покойный). Его можно задобрить или попросить об уходе
Добрый день. Энергетика плохая идет по низу квартиры, а именно пол, возможно между перекрытиями что то есть, похоже на подклад, это сводит с ума. Надо почистить квартиру, это не сложно, можете мне написать в чат я вам расскажу как. Удачи вам.
Здравствуйте. Квартира сама по себе не плохая, в ней застоявшаяся энергетика, нет ни чего сложного, просто необходимо выбросить все старые и не нужные вещи, сменить обстановку, сделать ее более уютной и комфортной, побольше цветов.