Свердловская область

Подстава милиции Мне кажется что милиция в нашем городе продоет наркотики через магазин авто продаж, сами продают сами садят , за 3 дня я увидел 10 приводов в полицию из за того что они брали через - вопрос №2025806

магазин а их там уже ждут на адресе закладки, наркотики плохо но плохо в двойне когда милиция это всё продоет и потом ловит, по мне бы просто закрыли те интернет магазины раз вы получили доступ!!! Меня тоже есть опт с их магазином сразу после покупки меня уже ждали но они не получили ответ что я поднял заказ и просто ходили за мной сперва я однго сполил потом понял что 2 после 4 часов гуляния я насчитал 15 машин и более 40 людей которые посут меня я подошел к одному спросил что случилось, что именно им нужно тот промолчал, на 7 час прогулки я пошёл сдался в милицию отдал что было у меня добровольно расудив всё трезва, но не продумал до конца. Принес я в МВД РФ около 1,46 г ск сказал что нашёл и вот мне чужого не надо, и про то что за мной ходят и чего то ждут от меня вот я и пришёл. Ну после того что я рассказал им мне сказали что я обдолбался и у меня пороноя и шизофрения: -ок хоть что-то, хоть как-то объяснить моё поведение, но я услышал что капитан которому они звонили, что я такой красивый припёрся тот сказал что я у из в разработке был вот все и сразу сложилось, потом он пришел время было пол третьего ночи, он всё это знал но что бы не было подозрений стал спрашивать что откуда я сказал что вот нашел и решил что это лучше всего отдать им раз так упорно ходят за мной и не арестовали, ну тот не верит он всё знает вот и всё щас получилось так что они меня чуть не поймали и перевели и то что домо было они нашли а не я отдал и вот либо как они надо будет сделать и 228 ч1 или 228 не знаю какая часть но от 10 лет лишения свободы, вот как то так, я 100% уверен что этот капитан хоть не главный но не последний человек в интернет магазине и я его расстроил своей шизой и он будет готов помочь мне оступиться что бы увеличить мне наказание. Может можно куда не будь обратиться и слить весь их МВД за продажу и подставу ??
09.07.16
1 ответ

Ответы

Вы можете подать жалобу на незаконную деятельность полиции в ОСБ МВД РФ.
Скорее всего будет хранение, т.е. ст.228 УК РФ, т.к. для сбыта (ст. 228.1 УК РФ), необходима контрольная закупка, которой судя по информации содержащейся в вопросе не было.
09.07.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store