Беременность - вопрос №202592

Добрый вечер.Был секс с парнем.Без проникновения, ну может на миллиметр.Кончил не в меня, сперма вроде не попала никуда.Месячные должны быть через 6 дней.Риск забеременить большой? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Если сперма попала на половые органы, то риск беременности есть.Если уверены, что нет, то нет. Сейчас это никак не проверить. Разве что, через 4 дня можно сдать анализ крови на ХГЧ, что не мучаться сомнениями.