Уважаемые эксперты, когда я смогу приехать в Россию? Сейчас живу в Молдове, есть проблемы с въездом в Россию. Ждет ли меня Денис (он живет в Москве), будем ли мы вместе? Диана 07.07.79, Денис 17.10.78 - вопрос №2026070

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

6 черви 6 пик король пик 8 пик 8 бубен туз бубен
Да в этом году у вас будет поездка в далную дорогу это в России… с ним будет разговор по телефону .
у Дениса видно другая дама.Худая скорее.Чувства у него к другому даме есть и поэтому он не очень хочет с вами встречи… он бывает замкнутый закрытый… как пара вас вместе не вижу.вас не увидел в будущем вместе, Хотя в России можете поехать и скорее поедите по картам вышло дорога но это нечего не изменит.на вас вышло другой король это король крести… с другим мужчиной вышло счастья у вас в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана, вижу действительно у вас препятствия идут по дороге, но осенью поездка должна состояться, мужчина вас ждет. Всех вам благ.
здравствуйте. Денис Вас ждет отношения будут стремительно развиваться, дорога скорая будет в течении 2-3 месяцев.
Доброго дня.
Вопросы с документами Ваши решаться. Приедете к Денису. И будите вместе строить свое будущее.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте! Займитесь документами. Осенью все проблемы будут решены.
Он ждёт Вас.
Возможность создать семью у Вас пока есть.
Всех Вам благ!
У него к вам довольно серьезные намерения,… и хочет вашего приезда, и ждет вас… И переезд у вас до конца года будет… Не вижу особого повода для волнений…
Здравствуйте.в августе переедете.Денис Вас ждёт и Вы будете вместе-вне всякого сомнения.
Здравствуйте! Мужчина Вас ждет, очень надеется на скорый приезд. Решение бумажных вопросов затянется на 2-3 месяца. Но, вы приедете в Россию. На будущее идете вместе.
Добрый день, в этом году сможете приехать в Россию.Осень-Зима благоприятны.Насчет Дениса есть у него чувства к вам, тепло относится, нравится общение с вами, но у него есть еще женщина, я бы не сказала, что ждет вас… На будущее не вижу вместе вас.
Поездка состоится обязательно.Просто очень много хлопот… Очень большая волокита.Но все решится, скоро поедете.
А Денис вас ждет.Он очень основательный мужчина.
Если хотите подробнее-заходите.
Без дополнительной оплаты.
добрый день. В конце осени вы решите вопрос с документами, и смело можете ехать. Молодой человек вас ждёт, отношения будут, но вот вопрос встанет, с предложением переезда, вот тут будут проблемы не большие.
Добрый день.Денису вы очень сильно нравитесь.Конечно огорчает… что у вас есть проблемы с выездом.Но это в скором времени  решится.Денис  вас ждет.И вы будите вместе.

Добрый день) Пока вам и не надо ехать туда. Вас спасают от каких-то трудностей на данный момент. По итогу, конечно же, сможете приехать. Денис вас ждет, но по просмотру ваших гороскопов вы не очень-то подходите друг другу. И со временем это станет ясно. Вы человек удачи и то, что происходит в вашей жизни никогда не спроста. Если есть еще вопросы — пишите в чат, посмотрим)

Всего доброго!

временные препятствия у вас… бумаги ваши разрешатся до конца лета… с  Денисом будет разговор у вас… боюсь особо на него не надейтесь…
Диана, у Дениса есть определенные чувства к Вам, Вы ему точно нравитесь, и он питает к Вам интерес, он заинтересован в Вашей встрече. Но, вместе с тем, в его мыслях смятение, что всё быстро развивается, а он еще не до конца отошел от прошлых своих отношений. Он ждет Вас, безусловно, но к каким-то решительным действиям, вроде совместного проживания, пока не готов. Так же, как ни особо готов приехать к Вам.
Поездка Ваша должна состояться до конца лета, все к тому идет. Но, все-таки, есть сдерживающие препятствия и, если получится их решить, то поедите. Но, если до конца лета с выездом не получится, то в этом году Вы уже вряд ли сможете поехать. И виной будут не препятствия с оформлением документов, а Ваши отношения с Денисом. Ссор и перепалок не должно быть, но, со временем острое желание увидеться и поделиться своей любовью, перерастет в понятие «ну, как-нибудь встретимся».
Так что, если реально хотите хотя бы попробовать построить серьезные отношения с Денисом, то постарайтесь решить проблему с выездом до конца лета.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.
С Днем рождения-Диана, вы на днях отметили свой праздник, всех благ!
Если честно, то невидно поездки Дианы к Денису, желание есть-ехать, но все так туманно и не безоблачно.
Сам Денис, как мужчина почему-то не едет к вам первым, не берет на себя те трудности, что пытаетесь решить вы сейчас.
Мысленно думает о вас, есть общение еще с дамой-по идущей информации, вы еще какое-то время продолжите общение на расстояние, в дружеском ключе.
У вас обоих-показаны другие партнеры на будущее.
мужчина вас ждет с нетерпением, проблемы с документами решатся, но потребуют  больше затрат и времени, так как сейчас время отпусков, сдвигов в положительном ключе ждите  к началу осени.
всего доброго.
Хлопоты и тревоги много сил душевных у Вас отнимают, но поездка состоится. По внешней энергетической картине осень ранняя идет, тепло ощущается. Что касается Дениса, человек Вас определенно ждет, но не все так просто и прозрачно как хотелось бы. Он рассматривает ожидание вашей встречи как шанс «может получатся отношения, может и нет». Не могу сказать, что это знак плохой, нужно принять как данность. Рядом с ним особа женского пола ощущается, он знал ее до встречи с Вами. Между ними чувств, романтики, а тем более любви на данный момент нет, но Денис возвращается к ее образу в своих мыслях. Это тормозит его решимость. Вместе Вы будете, но за отношения придется побороться. Велик риск, что вы оба «опустите руки» и тогда холода и последующего разрыва не избежать.
С переездом большие проблемы, очень трудно будет переехать.

У Дениса есть еще вариант для личной жизни, есть еще дама…
Вопрос с выездом в Россию решиться в конце лета, Денис  Вас ждёт, будете вместе.
Здравствуйте. По поводу дороги. Вы переведите в Россию, но пока не так быстро, как бы хотелось. Вы сейчас надеетесь на одного человека, но вряд ли вам поможет. Вы сами сможете решить этот вопрос. В течение полугода, у вас появится возможность решить вопрос с документами. Что касается Дениса. У него очень сильная симпатия к вам. Идёт сильное притяжение. Он дождется вас. Ваша встреча идёт по судьбе. И какие бы препятствия не были, вы будете вместе.
Здравствуйте, Между Денисом и Дианой  зеркальный тип союза, в  таком стиле отношений людей связывает общность интересов взглядов на жизнь, одни цели, по большей части это тип приятельских- дружеских отношений, как правило такие отношения не длятся долго, и Денис и Диана очень похожи, у обоих повышено чувство жертвенности и долга по отношению к близким и родным для них людей, что и доказывают чувства и отношения Дениса к Диане, при общении с ней он ощущает полное взаимопонимание, это общение приносит ему радость и удовольствие, вот только намерения и планов на будущие отношения Денис не строит, его так все устраивает, у Дениса есть женщина с которой у него семейные отношения, Но вот Диана строит очень радужные планы на будущее, с предположительным созданием семьи. в перспективе отношений этой пары вероятно  в промежутке трех месяцев состоится встреча, и в перспективе получается лишь страстные отношения без обязательств и краткосрочного периода.
для точного прогноза необходимо фото, ваши проблемы преодолимы, будете вместе

Здравствуйте! Карты Таро показали, что вы сможете уехать в августе –сентябре  месяце. Что касается, ждет ли вас молодой человек, то карты показали, что да, ждет, любит вас, хочет вас видеть, встретиться с вами, настроен на серьезное развитие ваших отношений  .Перспектива в ваших отношениях  есть и очень хорошая, в будущем вы  показаны вместе, в браке .

Всех вам благ !

Добрый день, Диана.
С поездкой никаких проблем не будет, выпали благоприятные карты. Поедите в Россию до конца года.
Относительно Дениса выпали карта 2 пентаклей,4 пентаклей и 10 мечей.
По двойке можно сказать что вы у него не одна. Он находится в состоянии выбора. Это карта лавирования между двумя партнерами, вами и другой. Он колеблется, у него много сомнений.
Вас он не до конца узнал и не смог оценить ваши качества и вашу ценность для себя, но пока готов работать над этим.
Но, на будущее карты указывают на разрыв. 10 мечей это самая кризисная и опасная карта, она свидетельствует о ссоре или скандале, причиной которого станет измена и его нечестность.
Нет, вместе не будете.
ждет, переедете обязательно, вместе будете, серьезные отношения, семья видны. переезд ближе к концу лета
Здравствуйте. Вас вижу темненькой, глаза ближе к голубым, стройная, он брюнет, достаточно симпатичный. Приехать сможете осенью, но есть ли в этом такая острая необходимость — вопрос. В его сердце больше места занимает девушка стихии Земля чуть постарше, чем он. Он запутался в чувствах к вам обеим, но всё-таки останется он с той девушкой. Не могу сказать что это любовь, но определенные чувства есть. Вообще он очень любвеобильный, но останется с той, которая умеет терпеть и ждать, когда он уже наконец нагуляется. Сложный товарищ, но женщинам такие нравятся.
Здравствуйте.
Возможность переезда в другую страну у вас видна до конца 2017 года. Те проблемы которые есть они решаемы в течение 7 месяцев. Я вижу у вас ещё как что-то с финансовым сектором волнует, у вас не одна только проблема, их как минимум несколько. Денис важ ждёт, у него чувства к вам просматриваются. Но у него есть обеспокоенность связанная с не очень устойчивым финансовым положением и до конца года будут ухудшения, появится большая неуверенность в финансовой стабильности. Ещё чувствуются переживания связанные с недвижимостью. У вас Диана будет так же непростая ситуация связанная с домом, родными.  В поле Дениса на дальнейшее считывается женщина коварная, с нехорошими помыслами. Но у вас с ним очень хорошие перспективы на будущее, также то если оба не опустите руки будет вам счастье и даже возможность совместного ребёнка( детская энергетика чувствуется, вижу вас двоих и ребёнка).
не видно объединения, хотя эмоционально- чувственная связь есть.
по картам связь обрывается, вместе с отношениями, напрочь.
Нежелательно делать ставку на продолжение отношений.