Нужно ли в "Windows 10" платить за пользование интернетом? - вопрос №2026111

Хочу обновиться до «Windows 10». Но там при установке написано «Может взиматься плата за пользование Интернетом». Что означает фраза «Может взиматься плата за пользование Интернетом»?

Подразумевается то, что в магазине некоторые приложения будут платные, а некоторые бесплатные? Или это значит, что надо будет платить за каждый вход в интернет?

И действует ли это на домашний проводной интернет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не переживайте.
Имеется ввиду, если у вас не безлимитный интернет то за скаченный трафик Ваш провайдер снимут деньги.
Во время установки можно отключить интернет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы на оф.сайте корпорации Microsoft Windows, то всплывать Диалоговое окно с таким сообщением не Должно, я это проверял как на проводном ( Кабельном ) так и на беспроводном Мобильном Интернете .
У Вас скорее всего Приватность открыта .
Нужно детально разобраться в Вашей ситуации.