Браузер запускается сам по сеье с рекламной вкладкой каждые 20 минут. - вопрос №2026149

Гугл хром каждые 20-30 минут запускается сам и открывает рандомный рекламный сайт. Удалил все подозрительные программы. Чистил компьютер Dr Web Curuit, Malwarebytes Anti-Malware и adwcleaner_5.201. Не помогло. В автозагрузке ничего такого нет. Прошу помочь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleanerЧто такое Adware?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы уже запускали Антивирусы и Утилиты, то Вирус Инфо Вы не удалите из Системы вообще .
Ошибок Вы уже и так много наделали .