Здравствуйте! Эксперту буду благодарна ответ на вопрос о чувствах и перспективе отношений между Максимом 20.03.82 и Катериной 23.08.89. Благодарю! - вопрос №2026190

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения непростые, возможно один из пары уже в отношениях. Чувства друг к другу имеются. Касаемо перспективы, она есть, хорошая совместимость. Удачи и побольше любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Физическое влечение между этими людьми может быть сильным. Парень осторожен, у него есть из кого выбирать, женщину ещё одну чувствую.  Парню девушка нравится.  Отношения могут иметь перспективу в дальнейшем. Ещё ощущаю ребёнка, возможно у одного из них он есть.