Здравствуйте. Что в личной жизни до конца года? Будет ли знакомство с будущим мужем? Если да, то когда? Буду очень благодарна за ответ. 15.06.1995 Кристина - вопрос №2026201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.знакомство уже должно было состоятся.если нет-то состоится в ближайшее будущее.вообще до конца года Вам идёт брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы до конца года  встретите мужчину-рокера.По духу и на энергетическом уровне очень вам подходящего.Удачи.вам
Доброго дня.
Вы уже с ним знакомы, со своим будущем мужем.
Скоро у Вас беременность будет. И Вы выйдите замуж.