Дорогие эксперты , меня мучает вопрос личного плана . есть у меня двое мужчин муж Дмитрий 23.02.1978г с которым нет физических отношений живем - вопрос №2026270

600 p
вместе и есть мужчина Александр число рождения незнаю, но месяц 09.год 1981. Скажите какие перспективы с ними есть ли чувства у них ко мне, особенно меня Александр интересует, то исчезает, то снова появляется, чувствую, что есть у него чувства, но не могу понять, что он от меня хочет и в качестве кого меня видит. какое развитие что мне с ними делать или же у меня что-то другое будет в любовном плане. Юлия 03.03.1983 заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

С мужем у Вас отношения довольно холодные и малоперспективные. Расставаний пока не видно, а вот сосуществование какое-то скучное, что ли. Совершенно нет желания налаживать отношения ни у кого.
У Александра есть интерес к Вам, вернее, был. Сейчас мне видится, что отношения закрылись по причине любовного треугольника, скорее всего. Да и вряд ли бы эти отношения получили бы развитие, т.к. Александр больше говорил, чем делал.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем перспективы есть, в т.ч. сексуальные отношения можно наладить, хотя и не просто это будет сделать.

А вот Александр не очень перспективен для отношений, семьи.
Перспектива развития отношений с Александром минимальная… Он либо женат, либо был женат и поддерживает с ней отношения.
Юлия, причина Ваших неудач с мужчинами кроется в Вас самой.Детали выясняются на полной диагностике и просмотре.Александр для Вас бесперспективен.
Здравствуйте.В ближайшее время вы расстанетесь с Дмитрием.Александр это ваша отдушина, ему хочется свободных отношении, есть перспектива что отношения будут долгими, но без обязательств около 2 лет.
Юля, Дмитрий идет Вам близким и родным человеком. И, такое ощущение, что Вы оба, пока не готовы расстаться, так как у него есть чувства к Вам. Ваши чувства подостыли и хочется каких-то новых эмоций. Однако, интерес Александра, не несет никакой перспективы, хотя Вы и возлагаете на него надежды. Дмитрий же ждет от Вас хотя бы малейшего движения навстречу.
Здравствуйте, постарайтесь найти подход к мужу-расположить к себе.
По идущей информации-муж внутренне переживает, что-то его тревожит, пообщайтесь с ним по душам.
Александр-временное увлечение, с ним неопределенность чувствуется, он играет-исчезает/появляется серьезно не настроен мужчина.

Добрый день.Александр вас видит в качестве любовницы не более.того и такое положение устраивает.А вот Дмитрий вас по настоящему любит.Хотя не совсем понятно почему у вас нет физических отношений… Я так думаю что тут связано с его болезнью.
С мужем так и будете… развода не видно… С Александром- временные отношения… он не планирует с вами по жизни идти… Тут еще одна дама есть, между вами и Александром… в последствии с ней останется…
Дмитрий — ваша родственная душа. И чувства любви к Вам его не покидало, несмотря на любые сложности и житейские тяготы. Физические отношения в паре, тем более у супругов, важны прежде всего обменом энергий, которые друг друга обогащают и вдохновляют. Между вами же энергетический застой, который касается не только сексуального аспекта.
Александр умеет отмечать прекрасное, эстет по натуре. Он Вам симпатизирует как женщине, ему нравится Ваше общество. Но, ваш с ним предполагающий союз вначале будет казаться более многообещающим, чем окажется в последствии.
В глубине души, Вы довольно давно для себя поставили вопрос «Идти ли дальше по выбранному мной пути или же изменить жизненную ситуацию? „
отношения с мужем  похожи на клетку и если вы вырвитесь оттуда, то ощутите долгожданную и сладкую свободу, с Александром перспектива есть, основа этих отношений-сексуальная совместимость.
всего доброго.
Да, со стороны Дмитрия тоже все угасло и умерло к вам. Достаточно холодное и равнодушное отношение будет между вами в ближайшем будущем и высока вероятность окончательного расставания. Но это конечно лучше по фото смотреть, потому что совет карт вышел попробовать отношения сохранить. Александр к вам испытывает влечение, интерес и симпатию, но не готов пока к серьезным шагам, вы в ближайшие полгода показаны каждый сам по себе, причем будет много мыслей друг о друге.  Серьезных перспектив между вами не видно, да и новое знакомство будет у вас еще. И еще: не слушайте окружение, оно может давать вам не нужные советы.
Здравствуйте! Видно, что Вы устали от обоих и готовы к новым отношениям, к переменам. Если рассматривать из двух кандидатур, предоставленных Вами, то всё же налаживать отношения с мужем, у Вас с ним идёт баланс во всём и в будущем перемены в лучшую сторону.
Александр же больше вызывает нервотрёпку по мелочам, Вас с ним хорошо, считаете, что дополняет Вас… Но, ему так удобно: когда нужно исчез и связи по телефону или интернету достаточно. Застой с ним в отношениях ждёт… Удобно ему с Вами, что нет обязательств особых и не хочет ни чего менять.
Удачи и Любви Вам!
Доброго здоровья !
Юлия, Вы человечек очень хороший, но судьба Вам передалась плохая, поэтому и счастья нет в личной жизни.
С Дмитрием действительно тяжело жить, и это не ваше нехотение, а именно его энергетика и его здоровье и его характер.
Александру нужны только греховные отношения и верным он никогда не будет, разве что в преклонном возрасте, и то будет любить глазами. Не нужен он Вам как муж.
Вы можете вымолить свою судьбу. Так Вы и измените своё будущее.

Благодати Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что с мужем вы попытаетесь еще наладить отношения, но это ни к чему не приведет, в итоге показано ваше расставание. Со стороны Александра показано, что он легко настроен на ваши отношения, чувства на уровне тела, физики. В перспективе между вами  показаны яркие, страстные отношения, приносящие удовольствие вам обоим, но они не долговечные. У вас будет другой мужчина с которым в будущем у вас сложатся серьезные, перспективные отношения .

Всех вам благ !

у вас еще появится третий мужчина… который изменит всю вашу жизнь…
Добрый день. С мужем у вас давно всё прошло и чувства, и семейный очаг угас, но муж вас не хочет терять, ценит он вас.А вот со вторым молодым человеком у вас идёт большая интересная судьба, у него тоже к вам чувства есть, ео он скрытый, иногда вам что то не договаривает, и это вас настораживает.
не испытывайте вы свою судьбу а прокрутите ситуацию назад ведь у вас было до этих событий ровно и хорошо шли ваши дела.а тут словно всё стало рушатся у вас словно как карточный домик.а проблема то идёт у вас не от вашего мужа а проблема идёт от вашей подруги или знакомой женская зависть и злоба вот и вся причина.мало того он он злословит в ваш адрес и негативно воздействует на вас словно хочет разбить ваш союз брачный.помните как в детском стишке любовь это счастья а счастья стекло стеклянное счастья бьётся легко.так и тут может всё  так и быть.нет она не хочет увести вашего мужа а просто зависть вы удачливая а она нет.совет вам сходите в церковь поставьте свечу господу на удачу а придя домой почистите дом жилище ваше церковной свечой выберите момент когда будете одни дома.зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш при негативе свеча будет тухнуть и вспыхивать и чёрный дым идти будет.как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.возврат чувств и любви произойдёт к мужу вашему в самый короткий срок.это банальная чёрная зависть и негатив.
Добрый вечер, для вас сейчас самое время подвести черту и свернуть на новый путь, тем самым вы освободите в себе пространство для приобретения нового опыта. Возможно два варианта: 1)Эмоциональный разрыв с Александром и гармонизация жизни с мужем(Подумайте о ваших отношениях и разберитесь в чем возникли проблемы); 2)Развод с мужем и появление абсоютно нового партнера (Не Александра) с хорошими перспективами на долгую и счастливую совместную жизнь. При любом выборе  в жизни начнется новый период и последют перемены, вызванные решением проблем. На Александра нет смысла тратить время и чувства
Здравствуйте Юлия, Александра Вы интересует пока замужем, его все устраивает, нет никаких обязательств. Мужчина он не свободен, пудрит Вам мозги. Не доверяйте ему. Всех благ!
К сожалению, с Александром особых перспектив не просматривается. Скорее всего, он так и будет исчезать и появляться, так что на этот вариант не стоит рассчитывать. Александр не очень гармоничный человек, у него много внутренних переживаний, с ним довольно тяжело строить отношения в эмоциональном, психологическом плане.

С мужем перспективы есть, отношения можно наладить, вас ожидает радостное событие, счастье возможно, если вы этого захотите.

Кроме того, в ближайшем будущем вероятно новое интересное знакомство, либо дружеские отношения с каким-то мужчиной, которого вы знаете, могут перерасти в романтические.
Александру очень удобно и пока вы будете жить с Дмитрием ему будут нужны эти отношения. Получается связь есть, а обязательств никаких нет. Даже если вы забеременеете (что очень возможно) — он очень быстренько отправит вас к мужу. Стоит наладить отношения с мужем — вы с ним далеки именно потому что вы так решили. Это лично ваше решение. А он лишь согласился, но в душе ждет, что все изменится. По большому счету вы не любите никого и хотите испытать это чувство с кем то третьим. Даже и на примете есть — с кем. Нужно покопаться в себе и понять, что вы хотите на самом деле
У вас с Александром ничего не получится. Будет второй брак. И будет нормальный муж.
Если выбирать среди двух мужчин, то муж Вам намного ближе, и он переживает из-за ваших отношений. Ваши с ним отношения еще могут восстановиться при желании, только нужно убрать упреки в сторону друг друга. Александр заинтересован Вами как девушкой, но он не готов к серьезным отношениям и ничего у Вас с ним не сложится в дальнейшем, только время и нервы потратите.