Добрый день! Год назад наша управляющая компания произвела замену электрики в щитке. После этого 2 раза срабатывало УЗО. Вопрос решался просто: - вопрос №2026273

нажать кнопочку тест и включить заново. Сегодня УЗО срабатывало с периодичностью в несколько часов. Причем работает один холодильник-все равно выбивает. А даю нагрузку, включаю много всего и сразу-все хорошо, работает. Проходит время, нагрузки практически нет-выбивает. Включается сразу же. Вызвала электрика, говорит, что так не бывает. Увы, бывает. Это у меня проводка не исправна или узо бракованный? Как определить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего к.з. в проводке.
Нужно смотреть.
Проводку Вам меняли ?
УЗО какой стоит?