Здравствуйте дорогие эксперты!!!помогите растолкавать сон,сегодня я увидела сон о котором мы делали ритуал,началось это с того что во сне ко мне пришла экстрасенс и глядя на меня сказала что я очень - вопрос №2026482

люблю парня(в жизни я очень люблю одного парня а он не обращает на меня внимание)это ясновидяща сказала что срочно нужно делать ритуал и мы начали делать она дала мне выпить в бокале что то красное а на дно было похоже на сахар я выпила а сахар остался она этот сахар взяла и руками растерла при этом на нас смотрели а после этого я начала видеть другой сон.к чему это?
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️