Вчера вечером я как обычно смотрела ютуб, вдруг вентилятор ноутбука стал громко шуметь - я подумала что перегрелся - решила включить. Через несколько часов решила включить но он не включается горела - вопрос №2026560

одна лампочка что идет зарядка. Когда нажимаю что бы включить сам нуот залупается на 3-5 секунд и все- никого звука не издает. Решила оставить нарочь- этим утром включаю его он включился, решила узнать что это было. Стала набирать а у меня пишется место одной буквы " н" сразу же три буквы ( напрмкр) "ерг".перезагрузила его и снова не включается! Что мне делать? Мама меня убьет. Может само наладится? пробовала отключать аккумулятор. И оставлять без зарядки и аккумулятора. Ничего не происходит
1 ответ

Ответы

Мама меня убьет.
Вы Совершеннолетняя?