Здравствуйте, который день замечаю время от времени пульсацию в левой брови, внешне это незаметно, но очень чувствуется. Очень неприятное чувство. Почему оно возникает и что делать? - вопрос №2026678

1 ответ

Ответы

Называется нервный тик. В психоанализе целую теоретическую базу под это подвели. Делать ничего не надо. Пройдет само, а если усилится, тогда к неврологу. Но если у вас свободная 1000$ тогда к психоаналитику конечно!

Александр Костюченко