обильные выделения - вопрос №202687

во время секса стало много выделений! никогда такого не было… от чего чувствую дискомфорт! а еще даже помимо секса, а просто утром когда просыпаюсь выходит звук(воздух) из влагалища! как можно привести тело «впорядок» ???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если выделения появляются только во время секса — это лишь свидетельство вашего возбуждения и является нормой.

Но если они появляются и в другое время, сопровождаются неприятным запахом, зудом, не прозрачные — чтоит обследоваться на предмет инфекций или дисбиоза влагалища (для начала сдать мазок у гинеколога).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Большая вероятность нарушения микрофлоры влагалища. Необходима очная консультация врача-гинеколога и сдача клинических анализов!