Уважаемые эксперты!помогите очень прошу! Попала в очень неприятную ситуацию и хочу понимать чем она мне выльется?Как дальше будут склад.отношения с мужчиной и как он видет произшедшее?Ругает себя или - вопрос №2027161

наоборот осуждает меня? Арина 24.02.91 Руслан 06.11.77
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что он так же расстроен как и вы, он любит вас, вижу вы помиритесь с ним, осуждения с его стороны не чувствую. Всех вам благ