Как переоформить машину? - вопрос №202719

У меня от бывшего мужа ген. доверенность на машину, которая скоро закончиться. Он продливать будет с условием, что я ему отдаю большую часть стоимости за машину, либо не кому. Как можно переоформить машину, так, что бы ему не чего не досталось?

Ответы

Если у вас ген. доверенность на право продажи машины, вы имеете право продать машину третьим лицам.