Другое

Не правильные записи в личной карточке на предприятии - вопрос №2027333

В личной карточке на предприятии не верно указана, то фамилия, то имя, то отчество. Предприятие закрыто. В городском архиве сказали обращаться в суд, что бы доказать, что я действительно работала на предприятии, в трудовой книжке всё верно. Скажите пожалуйста как доказать? С чего начать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В таких случаях обращаются в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа (личной карточки) гражданину, чье ФИО не соответствует, ФИО указанному в паспорте или свидетельстве о рождении.