Здравствуйте,моя жена быстро раздражается ее все бесит часто,в чем причина? - вопрос №2027511

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Сколько лет вы в браке? Как давно поведение вашей жены изменилось? Что на ваш взгляд могло послужить причиной таких перемен в поведении вашей жены? Оптимальный для вас вариант выбрать психолога и детально обсудить вашу ситуацию. Причин может быть много.
Доброго времени суток.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо друг с другом, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение, агрессия, апатия, уныние.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.