Здравствуйте! Оксана, 25.10.1982, г. Актау, Казахстан. Есть знакомый, с виду его жизнь идеальна, но интуиция говорит-это не так.Ошибаюсь ли я или нет, что в действительности с ним происходит? - вопрос №2027518

600 p
Здравствуйте! Постараюсь ещё раз сформулировать более чётко Постараюсь ещё раз сформулировать его. У меня есть знакомый, с виду его жизнь идеальна. Но есть основания полагать, что это не так и у человека проблемы, которые пытаются тщательно скрыть. Я хочу понять, может мне всё это только кажется и проблемы нет или же проблема есть-что-то в семье, здоровье, работа или всё вместе. Понять, что за проблема, что на самом деле происходит? Зная причины, я буду ему помогать.

Ответы

Добрый день.нужны данные этого человека.и желательно фото… чтобы было быстрее… тогда можно  все посмотреть более подробнее.
Здравствуйте! Помогать нужно тем, кто просит о помощи.
Его всё устраивает в семье и менять он ничего не хочет.
Всех Вам благ!
нужны данные знакомого, по верхам да, есть проблемы, которые не дают спать спокойно, жизнь разрушилась в привычном понимании, произошло страшное непредвиденное событие, возможно, ктото умер из близкого окружения.
при желании обращайтесь за личной консультацией, всего доброго.
такие вопросы смотрят по фото… выберите эксперта и он вам поможет
Доброго дня Оксана.
Прежде чем помогать кому либо, даже из благих намерений, подумать стоит хорошо, нужно ли это делать? Делаете Вы это от себя или по призванию Духов.

С Уважением к Вам
Здравствуйте Оксана. Вы очень добрая, ответственная девушка, готовая помочь в трудную минуту. Этот человек вам как то дорог. У вас есть большое желание помочь ему.
Интуиция вас не подводит. У него есть проблемы. Связаны эти проблемы с работой, точнее с финансами, какими то долгами, переплетаются с семьёй и с его здоровьем, так как он нервничает по этому поводу и вполне может быть у него нервный срыв.
Более подробно обращайтесь с данными знакомого, разберем ситуацию подробно. Рад буду помочь.
Оксана, для просмотра Вашего знакомого надо знать его имя и дату рождения или хотя бы возраст. Сложно настраиваться на неопределенного человека. Пришлось настраиваться через Вас и энергетику вопроса.
В целом, определенные проблемы есть, как у многих людей, но в рамках их возможного решения. Есть неопределенности в семейной жизни, похоже на какой-то выбор и возможные расставания. Есть вопросы по работе (бизнесу), пока наблюдаются скованности и неприятности, но он над ними работает и вполне удачно решит. Вопросов с финансами пока нет, тут все в норме. Существенных проблем со здоровьем не наблюдается, все в возрастных рамках.
А, вообще, надо бы знать его точные данные, тогда можно больше информации выудить.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.Мужчина.не хочет вам рассказывать о своих проблемах.так сказать он настоящий мужчина.и считает это слабостью жаловаться.Вообще проблемы есть.и связанные они с работой.да и в семье не очень хорошо.не стабильная обстановка.но больше работа трепит нервы.возможно стал скрытным, каким то черствым, сложности в семье добовляют черноты в его хороший характер.Все влияет плохо на человека.нужно ему это помочь убрать.вы кстате сможете.Но нужно аккуратно подходить.чтобы не сделать еще больнее.поскольку для него это очень важно.ваше чутье правильное.вы молодец.Удачи вам
Оксана, для просмотра Вашего знакомого надо знать его имя и дату рождения или хотя бы возраст. Сложно настраиваться на неопределенного человека. Пришлось настраиваться через Вас и энергетику вопроса.
В целом, определенные проблемы есть, как у многих людей, но в рамках их возможного решения. Есть неопределенности в семейной жизни, похоже на какой-то выбор и возможные расставания. Есть вопросы по работе (бизнесу), пока наблюдаются скованности и неприятности, но он над ними работает и вполне удачно решит. Вопросов с финансами пока нет, тут все в норме. Существенных проблем со здоровьем не наблюдается, все в возрастных рамках.
А, вообще, надо бы знать его точные данные, тогда можно больше информации выудить.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Добрый день, напишите мне в чат, я посмотрю, но необходимо фото человека и его имя.

Здравствуйте! Нужны данные мужчины ( фото, дата рождения, имя ) о котором вы спрашиваете, вы же о нем хотите узнать, а указываете свои данные .
По предварительному просмотру , по энергетике вашего вопроса карты показали, что у мужчины есть финансовые проблемы, которые отражаются на его здоровье. А вот стоит ему помогать или нет нужно смотреть по фото. Обращайтесь в чат .

Всех вам благ !

проблемы он сами себе создаёт любит чтоб его вытаскивали подталкивали к цели.помощь ваша поддержка ваша будет для него большим стимулом но он должен сам уже думать и решать.и не разбрасывайте вы свою энергетику налево и на право вам ваша энергетика скоро самой пригодится у вас намечается дело или предприятия которое в какой то степени принесёт вам удачу и успех
Добрый вечер, без данных партнера информация считывается о вашем восприятии ситуации, вот вроде и все отлично и празднично сейчас воспринимается. Вы готовы к преодолению преград. У Вас новый взгляд на жизнь. Получаемые известия вселяют надежду. Завязывается новый союз.  Вы доверяете партнеру. И верите что впереди вас ждет радость. Но Вы можете быть втянуты в конфликты. Импульсивные слова и действия могут привести к негативным результатам. Не торопитесь вникать в его пробемы, покуда он сам не расскажет и не будет просить о помощи.
не зная ничего про этого мужчину нельзя сказать что у него и как. могу отметить только, что у вас от природы хорошая интуиция и если вы что то навязчиво чувствуете значит это так. вам развивать способности нужно.
Здравствуйте, Оксана, ваша интуиция вас не подводит, у вашего знакомого, действительно есть проблемы и он их старается не показывать никому. Проблемы и в материальном плане и в плане здоровья. Только, когда, если вы соберетесь ему помогать, спросите его, а нужна ли ему помощь и в чем конкретно, а то мало ли чего, вдруг еще не правильно воспримет.
Нету  у него проблем.
Здравствуйте. А Вы что к нему не равнодушны? Поверьте он это не оценит, Вашу заботу и помощь. Не создавайте сами себе проблем, живите своей жизнью, и свои проблемы решите. Если что то скрывают или не показывают, значит хотят что бы этого ни кто не видел и не знал. Всего Вам наилучшего! И не стоит копаться в чужом белье…