Уважаемые эксперты! Подскажите, можно ли поссорить мужа с его сестрой? Или ограничить её влияние на нашу семью? Сил больше нет... - вопрос №2027693

получается, что наша семья живёт ее интересами, а свои планы приходится задвигать на последний план… Не могу никак с этим бороться. Что то можно сделать с помощью магии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть специальные обряды на то чтобы поссорить… Но есть одно НО если они кровные родственники то вашему мужу может прилететь бумеранг.

С уважением, экстрасенс Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA