Доброго дня. Тем кто отвечал, можно и не делать этого :) Жили с молодым человеком. Первое время было все хорошо. Потом как и у всех, скандалы, ревность, были даже и драки. Расходились на 2,5 недели, - вопрос №2027832

изображение из вопроса изображение из вопроса
но нашли силы все забыть и начать сначала. Но после этого его как подменили, стал грубым, жестоким… Сейчас почти как месяц разошлись. Была агрессия с его стороны, не верит в любовь, что я его любила. Потом приехал за бумажкой какой-то, хотел поговорить, но я ушла. Спустя неделю ему понадобился тёплый зимний свитер, причём который он не носит, и понадобился в 3 ночи, на следущий день приехал забрал. Спустя неделю снова приехал, но к моей лучшей подруге на работу, а работаем мы вместе. Разговаривал с ней, рассказал какая я плохая. Он хотел со мной поговорить, но я уезжаю постоянно. И я в этот момент пришла на работу, он меня позвал поговорить, но я уехала… не могу разговаривать с ним :( Вопрос то вот в чем, что будет у нас дальше, что он чувствует, и что думает??? Илья 10.10.1991 Кристина 02.03.1992

Ответы

Что будет дальше… а дальше так и будет… взаимные обиды.и ссоры.Увы. у вас будет другой молодой человек… а у  у Ильи  другая девушка.Это для вас пройденный уже урок.Удачи вам