Уважаемые эксперты доброго дня! Скажите пожалуйста..есть ли какие-нибудь способы снятие негативов любого рода с помощью церкви? Я не о приворотах или - вопрос №2027886

отворотах говорю, этого нет, но есть наговоры или личная неприязнь ко мне.Есть кому желать нашей семье расставания.Магически снятие не приемлю… хочется самой всё исправить, я думаю, что смогу. Есть некие молитвы по смягчению сердец… и даже некие обряды в церкви. Даже если мне муж не по судьбе… то хотя бы пусть не думает обо мне очень плохо… видел Бог что я не делала и не думаю делать противозаконного в браке.Я только хотела семью и муж тоже… но были и такие личности-советчики с которыми у меня не получилось или у них со мной лет11-13 назад… даже и того больше, да и просто советчики на улице.Как будто все сговорились против меня и нашего брака… это со слов мужа. Есть родня мужа которые против меня, не зная меня. Я не ведомая, меня трудно настроить против кого-то а муж наоборот ведомый.С ув Дина.заранее благодарю за советы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можете обратиться ко мне в чат