Я разговаривал с женой ,она говорит ,что из за малого заработка ,ей приходится меня содержать ,а я ничего для нее не делаю ,в плане финансов только , и ей приходится работать ,а она не хочт - вопрос №2028027

10.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей! А в чем собственно суть вопроса и сама проблема? Потому что то что вы описали случается довольно часто, но при этом нужна четкая постановка, что вы хотите, чего хочет жена ваша? Разговаривали ли вы с ней, о методах решения и выхода данной ситуации? 
Конечно следует обратиться к специалисту, причем желательно вместе.
10.07.16
И в чём Ваш вопрос к психологам Алексей?

Как унять жену? Вы с ней говорили на эту тему? Откровенно по душам? Что ещё её не устраивает, что Вас, и как Вам придти к пониманию и консенсусу по всем этим вопросам?

Жена свои претензии озвучила. Теперь ход за Вами, либо Вы неважно как увеличите свои финансовые возможности, либо жена будет и дальше пилить и рано или поздно найдёт Вам замену, или Вы сами поменяете себе жену. 

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

10.07.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store