кто может помочь?у матери под действием черной магии "поехала крыша",несет бред,дело плохо,предыдущие местные женщины пытались помочь,но так и не - вопрос №2028202

помогли, много грандиозного пообещали, но результатов нету, последняя оказалась бессовестной, в последнее время просто отключает телефон, я мучаюсь и жду помощи от реального магистра, и даже разуверилась во всем этом, также последняя дама мне говорила, чтобы я никому больше не обращалась «когда я работаю»но ее притворство мне уже надоело!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если с вами работала та дама и вы вынесли это значит ее работа снялась автоматом.
если вы не потеряли веру в первую очередь в свои силы, и настроены решительно, я вам помогу.
Мои услуги обойдутся вам в 40 тысяч рублей, с результатом в течение трех месяцев.
Есть одно но если я сс вами буду работать делать будете то что вам скажу за любое нарушение вас накажут с выше.
Так как сумма велика могу предоставить вам рассрочку на два месяца.
Всех Благ