Жизнь в никуда... - вопрос №202836

Я учусь в институте на 3 курсе сегодня за неуспеваемость меня перевели на платку… с друзья прикалываются надомной я уже год явствую что ничего не хочу в этой жизни ложусь спать и не хочется просыпаться… что со мной?

Дополнение автора от 14.02.12 00:01:29

С каждым днем хочется жить все меньше и мньше...

Ответы

Возможно, вы взбодритесь, когда вас отчислят и пригласят в военкомат. Это часто помогает в таких случаях.

Низкая мотивация, депрессия, проблема смысла жизни.

 а что вы используете в качестве «мерила » когда говорите, что все меньше и меньше ?

 и соответствует ли ваша мерка эталону, и сертифицирована ли ..?

 потому, что так можно запросто ошибиться ..

Здравствуйте!

Вероятно, то, что с Вами сейчас происходит, сигнализирует Вам о том, что Вы заняты не тем видом деятельности, который Вам бы подошел. Учеба не вызывает у Вас воодушевления, но кто же выбирал эту специальность? Вы сами или кто-то это сделал за Вас? Задумайтесь о том, что реально нужно ВАМ. Каждый из нас имеет свои таланты и свое предназначение, поэтому вместо того, чтобы грезить о смерти, лучше поискать тот смысл, который будет Вас в жизни поддерживать и вернет Вам мотивацию (хотя бы временно). Сейчас Вы, по сути дела, отдали вожжи в руки судьбе и она управляет Вашей жизнью. Но, может, стоит вернуть власть, свободу выбора и ответственность себе? Задумайтесь над этими вопросами и обратитесь за личной консультацией к понравившемуся эксперту — вероятно, корень Ваших проблем лежит гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Успехов Вам!