не ставит печать психиатр для получения прав "С" категории - вопрос №2028606

Не ставит печать в мед справке психиатр для получения прав категории С. говорит у вас статья 21 б — с ней противопоказано управление транспортом, тем не менее как то в этой же больнице мне выдали мед справку в 2013 году, для получения категории В, собственно в этом же году был поставлен на учёт. Проблем со здоровьем нет и статью бы не поставили если бы сам не заморочился… а шьс головная боль как получить эту мед справку? Либо снять диагноз по военнику, это возможно? Спасибо за ответ.

Ответы

Иван, ответил выше на ваше анонимное письмо.