Ямало-Ненецкий автономный округ

Пришли проверить счётчики. В гараже за счётчиком нашли провод подключён вне счётчика написали акт, какие электро - приборы в гараже описали пришёл - вопрос №2028826

штраф 21890,34.Розеткой я ни какой левой не пользовался. Начал исправлять, позвал специалиста чтобы привести всё в норму, оказалось подключенный этот провод просто старая проводка отец ещё строил и концы кабеля заизолированы намертво в стене. Розетку специалисты не видели, потому-что её нет. Два года назад приходили специалисты пломбировать новый счётчик, почему они это не увидели и не устранили — загадка. Сам я не электрик и в это не лезу. Прошу чтобы все работы производили специалисты своего дела, но оказалось вот как. Подскажите как мне не платить этот штраф.

Ответы

Здравствуйте! Единственный выход, — обжаловать акт в судебном порядке. В суде доказать, что хищения электроэнергии не было.
Всего доброго!