Здравствуйте! Приснился такой сон необычный сегодня ночью, приснилось что я нахожусь в каком то помещении, заходит молодой человек и как будто я его знаю, он заходит с огромными букетам красивых роз и - вопрос №2028869

Шариками. Я не думаю что подирит он мне, а это оказывается для меня. Я принимаю, тут же показывают еще одного мужчину, но это полная противоположность первому, хулиган а тот как я поняла обеспеченный, я начинаю встречаться со вторым мужчиной, а спустя время почему то ищу того кто подарил мне букет. К чему этот сон вообще не пойму. Спасибо за ответ, оценю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы будете стоять перед выбором между двумя мужчинами… и есть вероятность ошибиться. Слушайте свое сердце. Один из них любит Вас по-настоящему. Хороших Вам Снов!