Здравствуйте. Интересует вопрос, с кем остаться из двух мужчин? Валерия(20.01.1997 17:30), Тимур(15.04.1994), Дмитрий(10.09.1990). С Тимуром была вместе 4 года, сейчас сделал предложение - вопрос №2029014

С Тимуром была вместе 4 года, сейчас сделал предложение, с Дмитрием встречаюсь 3 месяца
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Судя по картам, Тимур лучше во всех отношениях. Дмитрий — пройденный этап, вместе не вижу вас. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.ответ-выбирайте Дмитрия.Вы же это и сами хотите.
Тимур
Здравствуйте.

И с тем и другим неплохие перспективы. Но с Тимуром вы главной будете, верховодить в этих отношениях будете. С Димой больше тем для разговоров и чувственная сторона более развита.
Здравствуйте!
Если Вас интересует брак, примите предложение Тимура.
Если Вас интересуют чувства, то продолжите отношения с Дмитрием.
В любом случае, у Вас по Судьбе другой мужчина все равно будет.
От Дмитрия у вас  большая вероятность беременности в ближайшем будущем.С Тимуром проблемы будут с зачатием

@ SOFIA CHERNAYA