Течёт из смесителя,перекрываю воду в спец.шкафу,а вода все равно капает.не могу снять смеситель и проверить ,что с ним не так. - вопрос №2029126

Ответы

Если Вы открыли на полную смеситель и при этом закрываете входной, а напор не меняется… Значит это не тот кран, либо он просто не работает...

Проблема не только в смесителе, а ещё и с краном который перекрывает основную подачу.