Здравствуйте! Я встречалась со своим парнем почти 2 года, у нас всё было хорошо, он безумно меня любил, а я его. Я считаю, что это самый лучший - вопрос №2029161

человек в моей жизни, я нереально с ним счастлива. Я не испытываю к нему симпатию, влюблённость или что-то такое, я именно люблю его, я по настоящему люблю его. И он меня говорил что любит и он не врал, я знаю. Недавно он сказал, что нам надо расстаться, что он устал, что он разлюбил меня, а когда я ему говорю что не моет такого быть, что он разлюбил меня, то он говорит что просто устал от отношений и не хочет их. А я не могу, я не могу без него, я обнимала его и мне хотелось прижать его к себе на столько, на сколько только можно и понимала, как я его люблю. У меня никогда не было столь сильных чувств. Я доверяла ему и могла рассказать ему всё и я знала, что он никогда и никому не расскажет. Я совершенно не понимаю что сейчас случилось. Мне очень сильно плохо, что порой хочется просто умереть, я не знаю что мне делать, я люблю его.. Помогите мне пожалуйста, прошу вас

Ответы

пережить надо это время. не падать духом. искать способы создать  свое счастье, может найти другого
Здравствуйте Екатерина.
Ничего не происходит —  вдруг  ,  без причины ...
Вероятнее всего,  вы просто не заметили изменений в отношении своего любимого, к себе. Именно потому, что сильно привязаны к нему,  очень любите.
Любовь, часто лишает нас, возможности объективно оценивать происходящее...
Сейчас  важно успокоится, взять паузу.   Заняться любимыми делами,   отвлечься от переживаний.
Затем,  спокойно и без  жалости к себе, оценить ситуацию.
Если есть возможность вернуть отношения,  то бороться за свою любовь.
Если же,  мужчина полностью охладел, —  самое лучшее полностью отпустить его, не сохраняя ничего, что может вызывать ностальгию и боль.
В любом случае, предстоит преодоление, а это задача не одного дня, и даже не одного месяца.
Важно, что бы, переживания не затянулись на срок более полугода.
Удачи вам, Екатерина. Верьте в себя.
Дорогая Екатерина. Очень часто женщина путает сильную любовь с любовной зависимостью. Если мы любим в здоровом проявлении, то показателем будет то, что мы можем принять отказ партнера от отношений. А если мы не можем «разлюбить» и мучительно страдаем, то это очень больше похоже на зависимость по типу «неразделенной любви». Если вам это о чем то говорит, то я могу поделиться возможными способами что с этим можно сделать.
Доброе утро. Екатерина, если вы, как утверждаете, любите мужчину ("я именно люблю его, я по настоящему люблю его..я люблю его"), то вам необходимо проявить эту зрелую и взрослую настоящую любовь:
1. Проявить уважение и принять решение мужчины расстаться, даже если это решение вам не нравится.
2. Ставить в приоритет счастье мужчины, пусть даже это счастье будет не с вами.
3. Проанализировать эти прошлые отношения и сделать грамотные выводы из этих отношений:
вы были невнимательны в этих любовных отношениях, потому что:
*вы не заметили (не хотели замечать) возникающих в ваше паре проблем ("он разлюбил меня… устал от отношений и не хочет их") и принять своевременные и профессиональные меры по их устранению;
*вы начали интенсивно жалеть себя (жалость -самое деструктивное чувство, которое губит человека), пытаясь разжалоби и мужчину;
*вам необходимо найти и проработать ваши персональные ошибки, приведшие к тому,  что мужчина «устал» от вас;
*вы жили и хотите продолжать жить в собственных иллюзиях ("я ему говорю что не моет такого быть, что он разлюбил меня"), выход в реальность вам не нравится и вы не хотите её принимать;
*вам необходимо сменить привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, потому что они приводят к распаду пары.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.