Доброго времени суток уважаемые эксперты, сегодня у меня день рождения. Говорят, что в свой день рождения самые точные прогнозы на будущее. Хотелось - вопрос №2029258

бы узнать какие главные события в моей жизни произойдут в ближайшие 12 месяцев. Имя Анна, дата рождения 11.07.1974 год. Заранее благодарю всех экспертов за ответы. Всем счастья, удачи, добра и благополучия!

Ответы

Доброго времени суток!
С Днем Рождения Вас!
Пусть исполнятся самые заветные мечты!
До конца года кардинальных перемен не просматривается.
Достаточно перспективное знакомство, начнет налаживаться личная жизнь.
Что касается работы, то с середины сентябре увеличение доходов, возможны перемены в сфере деятельности).
Благоприятный период строить и воплощать в реальность планы на будущее!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Переезд, связанный с деловыми вопросами, с работой. С уважением, Юлия.

✅Настасья Павловна✅