Здравствуйте, меня зовут Наталья 14.12.1976 г.р.В моей жизни есть 2 мужчины Александр с которым рассталась и Роман который сейчас рядом.Не знаю кого выбрать, вернуть Александра или остаться с Романом - вопрос №2029303

Александр 24.08.1971 г.р., Роман 09.01.1979 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья,  я бы вам не советовала возвращать Александра.Этот человек -пройденный этап вашей жизни.Останьтесь с Романом, хоть вам и кажется  сейчас, что ваши  отношения  с Романом -всего лишь однообразные будни — это ошибочное  мнение,   пройдет пара месяцев -и все  встанет на свои места, вы больше не будете думать об Александре  и сравнивать их… Роман надежнее Александра  и  в будущем  он сможет раскрыться  полностью и  дать вам все то,  чего ват так не хватало-стабильность, любовь  и  страсть.

Неонила