как то так - вопрос №202958

доброе утро!!

последний па был 5 недель назад, через полторы недели пошли месячные, никаких изменений не было, как и всегда были.после стало подташнивать, болеть голова, тянет низ живота… но еще недавно сильно промерзла на улице.сделала тест, показал одну полоску… может ли быть беременность?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если тест показал одну полоску — то беременности нет. В отличие от тестов, более правдоподобным и информативным — является анализ крови на ХГЧ. Его достоверность — практически 100%!