Вчера утром приснилсясон. Мы закончили обедать в кафе с моим любимым и он быстро исчез на работу даже не попращавшись. Я хотела руки помыть в кафе, но женщина сказала оставить депозит за то, что - вопрос №2030065

руки хочу помыть и я ушла ничего не заплатив и подумав, какая она странная. В реале, с моим мч отношения в застое, общение возобновилось, а отношения пока шаткие. Встречались и проводили выходные. Это знаковый, вещий сон или чисто психологический?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы знаете, я бы посмотрела его психологический аспект. А именно то, что  он ушел, причем не попрощавшись. Я думаю, страх его ухода, нестабильность отношений-вроде бы на работу, но ушел, не попрощавшись-это и есть подоплека сна. Собственно, депозит, причем за реальную потребность, он тоже про это. Депозит-это некоторая гарантия. Именно гарантий и стабильности отношений Вам и не хватает. Готова обсудить в личном общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Esmeralda!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто картинки из подсознания.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

Все, что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.