Вчера утром приснилсясон. Мы закончили обедать в кафе с моим любимым и он быстро исчез на работу даже не попращавшись. Я хотела руки помыть в кафе, но женщина сказала оставить депозит за то, что - вопрос №2030065

руки хочу помыть и я ушла ничего не заплатив и подумав, какая она странная. В реале, с моим мч отношения в застое, общение возобновилось, а отношения пока шаткие. Встречались и проводили выходные. Это знаковый, вещий сон или чисто психологический?
12.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы знаете, я бы посмотрела его психологический аспект. А именно то, что  он ушел, причем не попрощавшись. Я думаю, страх его ухода, нестабильность отношений-вроде бы на работу, но ушел, не попрощавшись-это и есть подоплека сна. Собственно, депозит, причем за реальную потребность, он тоже про это. Депозит-это некоторая гарантия. Именно гарантий и стабильности отношений Вам и не хватает. Готова обсудить в личном общении.
12.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Esmeralda!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто картинки из подсознания.
Удачи Вам!
12.07.16
Доброго времени суток. 

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

Все, что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
12.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store