Приветствую. Ип не закрывал много лет( - забыл про него( 4 года примерно ! хотел узнать что делать теперь!? - вопрос №2030535

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо подать заявление о прекращении деятельности по форме Р26001 в регистрирующий орган. При подаче ИП лично, форма нотариального заверения не требует. Гос.пошлина составляет 160 руб. При этом необходимо погасить всю имеющуюся задолженность по страховым взносам в Пенсионный Фонд.