Здравствуйте, ушел в спящий, комп завис. Отключили способом выдернуть шнур. При включении идет загрузка виндоус, потом черный экран с работающим - вопрос №2030589

курсором. Диспетчер задач не работает. Все безопасные режимы тоже черный экран, кроме с командной строкой. ESET LiveCD тоже черный экран. Что делать? Хочется нужные доки скопировать, затем поставить винду заново.

Ответы

Здравствуйте.
Скопировать нужные файлы, восстановить, переустановить и многое другое поможет этот замечательный live cd
2k10 Live 6.4