Приморский край

Работа как посредник агент в опте. Ниши кондитерские изделия, колбасы, пошив одежды. Стоит ли тестировать? - вопрос №2030712

И какие объемы будут. Вот одежда, явно не тоннах будет. И если тестировать, то нужно давать объявления. Нужно писать цену товара. А как я узнаю цену товара, если пока нет поставщика и цены на товара.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам поможет маркетинговый анализ. Анализ рынка, цен, конкурентов. Процесс требует расчетов и иследования. Все достаточно просто, надо лишь найти исполнителя.