отношения - вопрос №203083

выйду ли я замуж в этом году или когда это произойдет? Татьяна 02.06.1985, день 13-00

3 ответа

Ответы

Добрый день!

У вас будет возможность выйти замуж осенью, в начале лета у вас будет знакомство с молодым человеком который не оставит вас равнодушной. Удачи.

Доброго дня!

Замужество может и отложиться, однако, с человеком вашей судьбы вы уже знакомы.

Здравствуйте.Вы выйдите замуж в 2012году в июле- сентябре.Но встреча с будущим мужем уже была весно- летом 2011 года. Это будет счастливый брак.Весь год  будет освящен любовью и счастьем.