Здравствуйте, эксперты! Растолкуйте сон, пожалуйста! - вопрос №2030926

Я был в автобусе с мужчиной, я спрашивал у него про остановки, какой автобус, где останавливается и так далее. Когда пришли, мы вышли из автобуса, потом я увидел одноклассницу (бывшую) с мамой. Я поздоровался. Одноклассница подошла к мужчине, который был со мной и дала руку (поздоровалась) и подошла ко мне, я дал руку, она стало как бы играться и дала обе руки, после я её прокрутил и она ушла. После этого сна у меня было хорошее настроение. Что этот сон может обозначать? Растолкуйте пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Предвещает новые знакомства с хорошими и нужными людьми. Указывает на дружбу и крепкие связи. Добрых Снов!