Уважаемые эксперты,скажите! - вопрос №203099

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите, когда меня ждет замужество и встреча с моей судьбой? и будут ли у меня еще детки? Таня 18июня 1980, в 4:20.спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ноябре — декабре этого года у вас вероятна встреча слюбимым мужчиной. А брак видно летом или осенью 2013 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна у вас идет возможность создания семьи и рождение еще ребеночка но только ближе к осени следующего года. Пишите посмотрим более подробно.

Здравствуйте, вам идут детки на прошлое, важность, необходимость уделять себе время и внимание здесь и сейчас, в настоящем. Основные перемны в жизни случатся после мая месяца, но а сейчас у вас есть хорошая возможность заняться собой: определиться с целями, потребностями и желаниями. Судьба строится здесь и сейчас, и от того что и как делается сейчас, будет зависеть будущее. Ваше знакомство выпадает неожиданно.

@ SOFIA CHERNAYA