Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера рано утром приснился такой сон. "Я на бывшей работе ( в магазине), понимаю, что там уже не - вопрос №2031035

работаю… просто зашла в гости. За столом сидит моя бывшая напарница, у неё на столе много разных бумаг. Я стою рядом с ней, разговариваю. Вижу как идет рабочий процесс как и в жизни… кто-то принимает товар, слышу голос бывшего шефа из кабинета, к нему идут посетители — поставщики… Далее… вдруг замечаю, что что-то изменилось в магазине… рабочий стол — касса не такой как в реале, витрина тоже не такая… Про себя подумала, что я ушла и что-то поменяли… Говорю Б. напарнице, что хочу в туалет, но она говорит " там сейчас начальство", т.е. нельзя значит. И идет сама в туалет. Я в это время захожу в склад и закрываю дверь за собой. В складе тоже что-то не так. На обеденном столе куча каких-то бумаг, в проходе стоят два стола и на них тоже бумаги, причем везде я видела чистые листы разного размера. Я раздвинула одну кучку и увидела ПРЕДМЕТ… — слегка раскрытые ножницы перевязанные в середине в комочек серыми шерстяными нитками ( как пряжа для носков ).… и в этот комочек воткнута игла, какая бывает в рубашках ( с пластмассовым шариком на конце). Я сразу приняла его за подклад. А в голове промелькнуло " из-за него меня уволили", " из -за него ту должность на кот. хотели поставить меня, заняла моя напарница". Я его взяла и положила к себе в карман, думая при этом, что надо его сжечь. Я потихоньку крадучась выхожу из склада… но за столом уже сидит б.напарница и две женщины — начальницы. Одна из них мне незнакома, другая — бывшая начальница моего первого места работы ( 10 лет назад) и я не хочу, чтоб меня заметили. Они меня вроде заметили, но не придали этому значения. А я уже думала как скорее уйти и избавиться от подклада пока не заметила пропажи напарница. Увидела реальное место возле мусорки около своего дома, сделала маленькую лунку, положила туда подклад… Картинка меняется… и я уже вижу себя на какой-то высоте, как в лоджии… смотрю вниз… и прямо подо мной много людей — зрителей. Все смотрят, как идет колонна, как раньше на параде на 1 мая… шумно и играет музыка… и тут эта колонна как-то снизу поднимается вверх что ли, т.к. она идет прямо мимо меня. Я даже прижалась к чему-то похожему на перила… Это были какие-то спортсмены..." Расшифруйте, пожалуйста. Подклад во сне может означать, что мне действительно что-то сделали, из-за чего и уволили меня? Сейчас я стажируюсь на новое место работы. И работа косвенно связана со спортом.

Ответы

Добрый вечер! Возможно, на прошлой работе у Вас были завистники и вполне вероятно, могли что-то подложить. Для новой работы — чаще всего, на работе между коллегами, даже близкими, существует соперничество и не честное отношение, т.к. каждый преследует свои личные цели.

@ SOFIA CHERNAYA