Здравствуйте. На жестком диске Seagate ST2000DM001 сломалось гнездо Sata. На Aliexpress заказал плату с таким же номером и ревизией. Поставил и комп - вопрос №2031199

не определяет диск. В диспетчере он определяется, но в размером 3059 Мб вместо 2 Тб. Я так понимаю дело в Биос? Его нужно перепаивать со старой платы на новую? Заранее благодарен. С уважением, Виктор.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да необходимо взять со старой платы.