Уважаемые эксперты добрый вечер! Вопрос к ясновидящим! Фото могу выслать только в чат! нужна помощь или объяснения..дело в том что меня в жизни - вопрос №2031392

преследуют мистические совпадения… но по святому… сон-икона- молитвенник- даты… это ни чем не грозило и не вредило.Чей то план не более.Я вышла замуж по строго отведённым совпадениям по иконе… в совокупности с этим фамилия мужа оказалась похожая на город где жили библейские супруги.Дата моего года рождения и дата нашей (стёртая и ощутимая для меня) росписи с мужем на молитвеннике бабушки (лечила силой молитвы)Дальше больше… сестра его имеет разные по цвету глаза… ведьмины… у них в роду кто-то этим занимался.Теперь перед ссорой с мужем она всегда ему звонила, я интуитивно чувствовала к ней неприязнь… причём взаимную.Перед ссорой с мужем она передала мне через него 4 цветка в пластиковых стаканчиках… я спросила тогда почему 4… она что мне смерти желает? муж тогда сказал, что она их МНЕ передала… потом её звонок телефонный и наша ссора. Далее выхожу на балкон и от стекла отрывается некое подобие… мини-копия Бэтмена… мышь летучая… только сидела она не вниз головой… она резко оторвалась от стекла и растворилась… я же смылась в комнату в шоке и с мыслью что это было? Это была не мышь..и не птица… была ночь но я кожей ощутила что этот бэтмен прилетел и сидел по моему поводу.Не скажу что страшно… странно.И потом мой любимый и символичный статус в контакте на латинском-миром правит любовь.Статус стоит давно… несколько месяцев.Объясните мне пожалуйста… что это значит… почему я? что я плохого сделала… чей мистический или Божественный план я исполнила? заранее благодарю за помощь или совет… Хочу ещё сказать… выходила замуж по любви… взаимной… ждала мужа не зная его и вернётся ли он. Я слышала его мысли а этот год очень тяжел для отношений.Не хочу опускать руки.Надин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень интересно Вас продиагностировать. Давайте посмотрим.