Странный сон.помогите,пожалуйста"расшифровать".во сне я была беременна.мои знакомые зачали ребёнка,а беременной оказалась я.мне говорили во сне,что это не справедливо,и что ребёнок - вопрос №2031503

будет некрасивым, но меня это не остановило.вот я стою в своей квартире, в ванне, мою руки.живот очень большой и мне он очень нравится.как вдруг я чувствую, что хочу очень в туалет.я решила, что сейчас будут отходить воды и расслабила низ живота, но это оказались не они.после чего я залезла в ванну, чтобы родить, но вместо этого я понимаю, что ребёнка нет, а я просто, извините, опорожнила свой кишечник.вот и все.никакого ребенка во мне не было, живот сдулся на глазах.во сне я поняла, что у меня была проблема со здоровьем.сон был очень четким и я хорошо чувствовала эмоции, и даже на утро помнила ощущения, испытавшие во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало Вашего сна говорит о том, что кто-то навязывает Вам свое мнение, либо перекладывает на Ваши плечи свои заботы и проблемы, в надежде, что Вы их реализуете. Но очень скоро Вы разглядите в этом негативное, на Вас, воздействие и примите решение от него избавиться, то и произойдет без особых проблем и потерь. Что-то плохое уйдет. Возможно, с кем-то перестанете общаться. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к прибыли и избавлению от проблем.
Всех благ!